Богданов Александр Викторович

Глава Нежновского сельского поселения

Полномочия

График приема граждан

Исполняющий обязанности главы администрации Нежновского сельского поселения

Полномочия

О передаче части полномочий по признанию граждан нуждающимися в улучшении жилищных условий и ведению учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях для предоставления социальной выплаты на приобретение (строительство) жилого помещения в рамках жилищных программ на 2023 - 2024 годы.

331 Кб
скачать

161 от 01.08.2022

 
   

 

 

 

 

 

                                                                                                             

                                                                         Совет депутатов                                

муниципального образования

«Нежновское сельское поселение»

муниципального образования

«Кингисеппский муниципальный район»

Ленинградской области

(четвёртого созыва)

                                                      

                                                             РЕШЕНИЕ.

 
01.08.2022                                                                                                 № 161

О передаче части полномочий по признанию граждан нуждающимися в улучшении жилищных условий и ведению учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях для предоставления социальной выплаты на приобретение  (строительство) жилого помещения в рамках жилищных программ на 2023 - 2024 годы.

 
 

В соответствии с п.6 ч.1 ст. 14, ч.4 ст.15 Федерального закона от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», в целях реализации жилищных программ, направленных на улучшение жилищных условий молодых семей и граждан, организации и осуществления полномочий по признанию граждан нуждающимися  в улучшении жилищных условий  на основании ст. 51 Жилищного Кодекса Российской Федерации в целях предоставления  социальной выплаты на приобретение (строительство) жилого помещения на территории муниципального образования «Нежновское сельское поселение»,  Совет депутатов МО «Нежновское сельское поселение»

РЕШИЛ:    

 

  1. Передать администрации муниципального образованию «Кингисеппский муниципальный район» Ленинградской области часть полномочий по решению вопросов местного значения МО «Нежновское сельское поселение» на 2023 - 2024 годы.:

-  по признанию граждан нуждающимися в улучшении жилищных условий,

- по ведению учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях в целях предоставления  социальной выплаты на приобретение (строительство) жилого помещения в рамках жилищных программ и подготовке пакета документов, необходимых для предоставления социальной выплаты на приобретение (строительство) жилого помещения.

 

  1. Заключить с администрацией МО «Кингисеппский муниципальный район» Ленинградской области Соглашение по передаче части полномочий по решению вопросов местного значения.

 

  1. Администрации МО «Нежновское сельское поселение» предусмотреть в бюджете МО «Нежновское сельское поселение» межбюджетные трансферты в бюджет МО «Кингисеппский муниципальный район» на осуществление указанных в пункте 1 настоящего решения полномочий (приложение 1).

 

 

  1. Исполнение данного решения возложить па администрацию МО «Нежновское сельское поселение».

 

  1. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования в средствах массовой информации, подлежит размещению на официальном сайте администрации МО «Нежновское сельское поселение».

 

  1. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету, налогам, экономике, инвестициям и муниципальной собственности.

 

 

 

 

 

Глава МО «Нежновское сельское поселение»                                                     А.В. Богданов

Дата создания: 03-08-2022
Дата последнего изменения: 03-08-2022
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *